[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Таро » Раздел Таро » Полезная информация по Таро » Местоположение на Таро
Местоположение на Таро
НежнаяДата: Вторник, 11 Сен 2012, 08:22 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
ИМПЕРАТОР ОВЕН

Описывает пекарню, парикмахерскую, литейный цех, спортивную арену , спортивный клуб, хозяйственный магазин, мясной магазин, кабинет дантиста или пункт неотложной помощи. Личное место владельца, место хранения его личных вещей, его спальня или рабочее место в доме.
Стихия ОГОНЬ - Восток
Эта карта указывает места вблизи источника, огня или тепла, на то, что подвергалось действию огня, является горячим, или дает огонь или тепло в различных формах.
География:
Австралия, Албания, Англия, Борнео, Венесуэла, Восточная Пруссия, Германия, Дания, Корея, Палестина, Сирия, Франция Швеция, Япония.

Место в доме: Это может быть внутри или возле дымохода, печи, в комнате для приготовления пищи, в комнате , где хранятся механизмы и инструменты, в комнате с запирающимися дверьми или в стенном шкафу, в комнате , где лежат железные или медные предметы, в комнате , где хранится оружие и боеприпасы, под пепельницей, в шляпной картонке, в районе потолков, крыш и входов здание, в комнатах , декорированных в красных тонах, в кладовках и в комнатах , где горит открытый огонь.

Вне дома: Это может быть на песчаной площадке или вблизи нее, на недавно опустевших участках земли или на только что вспаханной земле, на девственных участках, на выжженной земле или бесплодных холмах, в подсобных постройках, возле сосен, в месте хранения газонокосилки.

Соответствующие цвета: светло-красный и оранжево-красный.

Иерофант Телец

Это место может быть банком, ювелирным магазином, магазином подарков, магазином ковров, музыкальных салоном, конюшней, зданием оперы, конторой или компанией, дающей ссуды, танцевальным залом , магазином одежды. Место хранения ценных вещей, сейф, коробка или другое потайное место , где лежат деньги, чековые книжки, драгоценности.

Стихия ЗЕМЛЯ - Юг
Эта карта указывает места на земле, на полу, на первом этаже многоэтажного здания, на парковой аллее, тротуаре, тропинке или в подвале

География: Аргентина, Италия, Ирландия, Кавказ, Латвия, Литва, Малая Азия, Норвегия частично, Польша, Украина, Финляндия, Швейцария, Швеция частично, Эстония.

Место в доме: может быть в фундаменте, в комнате с кафельными полами, в нижней или средней по высоте дома комнате , в кладовке, в тихой комнате , которая неярко освещена и имеет низкий потолок, в темном стенном шкафу, в сундуках, в ящике с деньгами или в месте , где хранится наличность, в местах хранения съестных припасов, в музыкальной комнате , возле фортепиано, в ящике для хранения счетов, ящике комода, бумажнике, сумочке, костюме.

Вне дома: вблизи или на свежеобработанном участке или поле, на пастбище для скота, под деревом возле дома, на тенистом участке, на хорошо ухоженной лужайке, среди привлекательного пейзажа.
Цвет: мягкие, приятные голубые цвета.


 
Форум Таро » Раздел Таро » Полезная информация по Таро » Местоположение на Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: