[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Таро » Раздел Таро » Проработка колод Таро » Таро Белых кошек
Таро Белых кошек
НежнаяДата: Понедельник, 12 Май 2014, 16:15 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Кошачья тема

 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 17:32 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
1. Эмоц.фон (или любовная жизнь)
2. Работа (дела, заботы)
3. Здоровье (самочувствие)

1. -КОЛЕСО Туз мечей Туз мечей 
В личной жизни произойдут изменения, на которые Вы не в силах повлиять, отношения обусловлены кармой. Будет эмоциональная и ситуационная нестабильность в этом периоде.
В делах намечается просвет, вероятно начнете новое дело или проект. Вы будете целеустремленны и решительны, проявите инициативу.
По здоровью можно опасаться только мелких ушибов или порезов, могут быть эмоц. срывы, вспышки гнева, правда, не продолжительные и на общее состояние не оказывают большого влияния.
2. 4 пентакля Туз пентаклей 5 пентаклей
В личной жизни сохраняется стабильность, должно быть, Вы будете скупы на проявление эмоций, сдержанны, и возможно, что что-то будете скрывать.Но зато будет вам какая-то выгода  в  отношениях.В делах, на работе ожидайте прибыли, материальные дела увенчаются успехом, Вас ждет фора в  в обстоятельствах, перспектива получения денег или важного документа или удачное вложение средств.Здоровье потребует пристального внимания, вероятно, упадок сил, низкий энергетический потенциал.Если была в прошлом травма или болезнь хроническая, то будет беспокоить.В кошках это любопытная карта, показывающая умение твердо мыслить, которое поможет противостоять трудностям.
3. Императрица 9 жезлов 2 меча
В личной жизни перемены, зарождение нового, какие-то события, касающиеся дома и семьи. Эмоциональный фон для Вас в октябре- заботливость и сочувствие, вы будете поступать правильно и все получится.
В делах проявите осторожность, будете всячески избегать конфликта с окружающими, наблюдать со стороны. Но именно выдержка и проявление самодисциплины гарантирует порядок в делах и социальной жизни.
По самочувствию ожидайте двойственное состояние, то все в порядке, то что-то да побеспокоит.Следует обратить внимание на нервную систему и сосуды.Еще есть вероятность того, что будете лечить зубы.
4.Рыцарь пентаклей Королева мечей пп Умеренность
Эмоции во многом будут зависеть от материального аспекта жизни, новостей. Скорее всего Вы сможете укрепить отношения, заложить основу для дальнейшего взаимного доверия, вокруг Вас будет теплая дружеская обстановка.Проявите уверенность в себе и получите похвалу, признание каких-то ваших заслуг. В делах, на работе пока нет определенной цели, а потому и направленного действия. Будут какие-то свои тонкости, хитрости, либо нарветесь на язвительную особу, либо сами таковою себя проявите.В любом случае независимость по этой карте ключевое слово.
Самочувствие вполне себе нормальное, по здоровью нужно обратить внимание на проблемы, связанные с излишней жидкостью, может показать, что будете проходить обследование, сдавать анализы.И еще это одна из карт беременности, так что время благоприятное.
5.7 жезлов Паж кубков Королева мечей
Эмоцональный фон скорее взвинченный, чем спокойный, кто-то лезет с советами , или просто влияет на ситуацию во взаимоотношениях, будете самоутверждаться, проявлять себя творчески и в то же время рассудительно.В любви азарт, умелое противопоставление себя другим конкуренткам.По-моему остро встанут вопросы красоты, может смена имиджа, обновки.
В делах или на работе замаячит очень привлекательная цель, будете искать пути к ее достижению.Появятся новые знакомые, новые возможности( шанс то есть).Хорошие новости Вас ждут, но чаще они касаются семьи или кого-то близкого.Какие-то спонтанные предчувствия или ожидания, может хобби увлечет, новое занятие. И вообще возможность улаживания какого-то конфликта, которого вы уже и не ожидали.
По самочувствию в целом нет проблем, если не считать сидячее положение дамы (проблемы с позвоночником), и больше будете анализировать, прислушиваться к себе, может и спрашивать совета.
6.Рыцарь мечей 2 пентакля Король мечей
В отношениях Вы проявите себя очень динамично, будет возникать необходимость прояснения существующей ситуации, настроение будет несколько нестабильным, будете решать прежде всего собственные интересы, мало считаясь с мнением противоположной стороны. Возможно, что в этот период состоится неожиданная  встреча.
В делах, на работе множество контактов, спешка, совмещение нескольких дел, но и некоторое замешательство, неопределенность.По моим наблюдениям активная, почти лихорадочная деятельность, стремление все успеть.Самочувствие, думаю, вполне себе нормальное, возможно обращение к мануальщику, так как КМ у меня упорно показывает позвоночник. Но могут быть спазмы сосудистые, головная боль.   
7. Королева жезлов 7 кубков пп 8 пентаклей
 Сильное влияние в отношениях и на эмоции может оказать близкая женщина, подруга и важны будут Ваши устремления и потенциал. Могу предположить, что будет много общения, новых интересных занятий в кругу интересных людей.
В делах, на работе есть тщательно взвешенное решение( или план действий) и настойчивость в его достижении, то есть Вы не будете перебирать варианты на пути к достижению желаемого и вас ждет успех.Есть вероятность переутомления, Вы или долго недомогание на ногах переносите, либо работать над телом будете фитнес, массаж, или какие-то практики типа йоги, растяжек, танцев.
8. Влюбленные 8 жезлов 6 мечей
Карта Влюбленных предвещает Вам период романтических отношений, влюбленности, ну или гармоничного эмоционального периода. Если Вас больше волнует вопрос отношений, то это пара, союз.Если к эмоциям- принятие важного для Вас эмоционально решения. Вы на пороге перемен в любом случае.
В делах много важных сообщений, информации и перемещений. Вероятно, что в намеченном деле ожидается прогресс. Похоже, что вы многое будете успевать в быстро меняющейся обстановке.
По самочувствию ничего особенного сказать не могу, возможно череда простуд, которые в перебежках перенесете на ногах. Обратите внимание на сердце и сосудистые заболевания, дистония может быть.
9.Солнце 4 мечей пп Императрица
Эмоционально теплая атмосфера октября, в отношениях преобладает здоровый эгоизм.Часто показывает счастье от исполнения желаемого, радостные эмоции и внимание со стороны, сплошной позитив.В делах, кажется, хватит уже отдыхать, пора и за работу, активность просыпается, настрой отличный, все получится, хотя осторожное управление расходами не помешает.По самочувствию есть сдвиги в положительную сторону в плане оздоровления.Здесь многое зависит от обстановки в семье, в доме. Занятия собой принесут результат в виде хорошей внешней формы. Обратить внимание на репродуктивную систему.


 
Форум Таро » Раздел Таро » Проработка колод Таро » Таро Белых кошек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: