[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Таро » Раздел Таро » Проработка колод Таро » Таро Эра Водолея
Таро Эра Водолея
НежнаяДата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 10:46 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Расклады на этой интересной колоде.
Прикрепления: 3115645.jpg (8.2 Kb)


 
ЮлечкаДата: Вторник, 31 Июл 2012, 00:07 | Сообщение # 2
учусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Расклад Пирамида влюблённых.На старших арканах. Надежда и Богдан. Кверент - Надежда. Она - Смерть,Партнёр - Верховная жрица. Отношения - Отшельник. Будущее - Дьявол
Не знаю как вставлять картинки..
не получилось у меня..
Она - для неё отношения на грани разрыва, окончания..она переживает, мучается..агонизирует...умирает фактически духовно.
Он - Для него в отношениях много неясного,он ими управляет по своему усмотрению. Обо многом молчит,не договаривает,планов не строит. полагается на интуицию и на то,что ОНА сама всё поймёт правильно.
Отношения на данный момент - охлаждение,разделение,с целью обдумать...а надо ли мне это дальше...Одиночество с двух сторон.
Будущее - Дьявол...вот тут по Водолеям..я бы сказала, что в отношениях перевесит какой то материальный интерес..что то такое тёмное появится,хитрое...либо они перейдут в русло "Чем бы ещё воспользоваться" либо секс с материальной подоплекой. в общем ничего хорошего. Моё мнение.

Добавлено (30.07.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Пирамида Влюблённых. Моя. Мой МЧ и я. Я Башня. тут даже без комментариев понятно..Разрушение всего,потеря стабильности, невозвратность отжившего...мда...я - Башня..
А вот тут начинается самое интересное...Он - Солнце!!! На Девятнадцатом аркане ТАРО изображается Солнце, дети и зодиакальный круг, подножием которого является знак Рак (знак рождения), а вершиной Козерог (знак достижения результата). Это я скопировала. Интересно то, что мой МЧ- Рак, а я Козерог... он счастлив. Ему хорошо. Он имеет то,что ему надо. И не задумывается о большем..
Отношения - Смерть..ну вот..как бы и понятно всё...в любом случае это завершение этапа. Конец либо отношений,либо тех отношений которые были..Неизбежные перемены..
Будущее - Колесница..
Ну..если быть беспристрастным...то Колесница - это перемены..я так считаю...жернова,которые мелят, и что получится - трудно предугадать...Но то, что это точно перемены, нет сомнения...Я обычно когда Колесница выпадает,тяну доп,что бы понять в какую сторону случатся перемены. Так я поступила и в этот раз..Получилась - Звезда...Или колода меня пожалела, или всё на самом деле существенно изменится..К лучшему..Хотелось бы услышать мнения Специалистов,очень уважаемых мною...))))

Добавлено (30.07.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Сделала вот такой раскладик..опять же по просьбе одной знакомой..Надежда - 50 лет, её МЧ - Богдан 28 лет. Таро Водолеев. Сложно,но попробю)))Мои Водолейки такие сегодня милые)))...глаголят и глаголят..
РАСКЛАД МАСКА

.............1...........
..........3.....4........
..............2..........
.......5...........6.....
...7..................8...
. ............9...........
............10..........

1 что представляет данный человек
2 что он о тебе думает
3 как преподносит свои намерения кверенту
4 его истинные намерения к вам
5 что положительного принесет это отношение к кверенту
6 что принесет негативного
7 способен ли он на подлость по отношению к вам
8 несет ли вам серьезную опасность этот человек
9 совет . как себя вести с этим человеком
10 итог

Добавлено (31.07.2012, 00:07)
---------------------------------------------
1 что представляет данный человек Колесница пп
2 что он о тебе думает Король посохов пп
3 как преподносит свои намерения кверенту Рыцарь посохов
4 его истинные намерения к вам Семёрка Мечей
5 что положительного принесет это отношение к кверенту Паж Пентаклей пп
6 что принесет негативного 4 пентаклей пп
7 способен ли он на подлость по отношению к вамКороль Пентаклей
8 несет ли вам серьезную опасность этот человекМаг
9 совет . как себя вести с этим человеком 4 Посохов
10 итог Восьмёрка Кубков..

 
ЮлечкаДата: Вторник, 07 Авг 2012, 09:50 | Сообщение # 3
учусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Расклад .Расклад Мотивы отношений
1. Чем привлекла его я?
2. Что он ждет от меня?
3. Как он меня воспринимает?
4. Что он во мне ценит?
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
6. Что он думает о наших отношениях?
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.

1 - Колесница,
2 - Суд,
3 - Рыцарь кубков,
4 Верховный Жрец,
5 - 6 посохов,
6 - Воздержание,
7 - Король Пентаклей - ..
8 - Колесо Фортуны
Прикрепления: 2280827.jpg (168.9 Kb)
 
ЮлечкаДата: Вторник, 07 Авг 2012, 11:25 | Сообщение # 4
учусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
По моим представлениям..Чем привлекла я его - Колесница..Наверное...как то подумал,что внесу в его жизнь драйв,перемены, блеск..помогу в каком то поиске...в принципе всё имеет место быть..
Что он ждёт от меня - Суд..Перемен от меня ждёт...учитывая нынешнее положение вещей,может ждёт именно от меня каких то изменений
Как он меня воспринимает - Рыцарь Кубков он считает что я ему дам то,чего он всегда хотел..воплощение мечты))))))))) мда..

Что он во мне ценит- Верховный Жрец...знания.опыт...надеется,что проложу ему мостик между чем то и чем то...открою Истину ему
Что он нашёл во мне и не нашёл в других - 6 посохов.. вдохновение для себя. хм..а также может быть..моё желание мягко говоря помогать...услужить...
Что он думает о наших отношениях - Воздержание..что есть- то есть..не знаю как трактовать..но именно сейчас...выжидает..присматривается..
Что ему ещё от меня хотелось - Король Пентаклей..наверное ждёт трезвого взгляда на вещи. контрактных отношений или просто денег хочет заработать с моей помощью
Получу ли я удовлетворение - Колесо Фортуны...Это будут качели...от сверх хорошо до ужаскакплохо...по амплитудам...по верхним точкам..от отчаяния до блаженства..

Жду помощи в раскладе и комментов Мастера)) Спасибо)))))
 
ЮлечкаДата: Вторник, 07 Авг 2012, 11:28 | Сообщение # 5
учусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
хотелось бы ещё отметить...в раскладе много СА, что это значит? Карты брались с разных мест колоды..и СА
 
НежнаяДата: Вторник, 07 Авг 2012, 12:29 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
1 - Колесница, привлекли энергичностью,целеустремленностью,умением взять быка за рога))
2 - Суд, карта означает постепенные,естественные перемены,подстройку.Возможно,что с Вами он пытается вспомнить некоторые забытые ощущения,переживания.На бытовом уровне эта карта официальных отношений.Кто знает, может решится))
3 - Рыцарь кубков, эмоциональной он Вас воспринимает..но Рыцарь..отношения на равных))
4 - Верховный Жрец, вероятно,у Вас есть чему поучиться.Вдохновляете его, направляете.
5 - 6 посохов.Думаю,что не нашел, а скорее на Вас остановился, благодаря Вашим личностным характеристикам.
6 - Воздержание..Мне эта карта не нравится, две женщины.. и все тут
7 - Король Пентаклей ..Нда..требовать от Жн мужских качеств. Деловых качеств хотелось бы, партнерства.
8 - Колесо Фортуны На отношения колесо не ахти..переменное состояние, по настроению.

ЗЫ По Старшим Арканам мы смотрим важность происходящего."Перемен требуют наши сердца.."


 
ЮлечкаДата: Пятница, 17 Авг 2012, 19:31 | Сообщение # 7
учусь
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
расклад Партнёр. Расклад после знакомства на МЧ. Заказчик расклада ежели пожелает - объявится и даст обратную связь)) -
1.Сходство (чем он похож на меня?).Дама Пентаклей
2 - Дар (какие мои качества он усиливает?)Король Кубков
3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?)Луна
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?)Король Пентаклей
5 - Различия (в чем он мне противоположен?).Двойка Кубков
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?5 кубков)
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь?) 8 Мечей
8 - Тайна (что он от меня скрывает?)Императрица

 
Форум Таро » Раздел Таро » Проработка колод Таро » Таро Эра Водолея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: