Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Ваша любимая колода Таро
Всего ответов: 55

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Жезлы
02:40
Жезлы

ЖЕЗЛЫ 

ТУЗ ЖЕЗЛОВ 
Перспектива.
Деловое начинание, новое знакомство, важная новость. Туз Жезлов - символ зачатия в прямом и переносном смысле. Импульс, энергия, что дает жизнь проектам и любви. В теневом смысле вы можете испугаться, колебаться и сами себе создать препятствия, в высоком - карта призывает ловить момент. 

2 ЖЕЗЛОВ 
Способность договариваться.
Контакты и связи, в которых вы проявляете способность договариваться. Стратегии переговоров. Деловые отношения. Умение подчиняться или доминировать. В теневом смысле - желание подчинить своей власти другого человека, контракты с единоличной выгодой. В высоком - процесс общения, учитывающий интересы обеих сторон. 

3 ЖЕЗЛОВ 
Отлично пройденный этап.
Первые плоды. Награды за проделанные ранее шаги. Вы трудились над идеей, проектом, делом, отношениями и пожинаете первые зрелые плоды. Вы на своей вершине. В теневом смысле - отсрочки и помехи в делах. В высоком - вы идете своим путем и делаете все правильно. Возможно, вам предстоит приятное путешествие. 

4 ЖЕЗЛОВ 
Безоблачные дни. Минуты радости, покоя, счастья. Все виды отдыха и праздников. 

5 ЖЕЗЛОВ 
Вызов.
Бойцовский дух. Время мериться силами или доказывать способности. В низком смысле - негативный настрой окружения, неравное соперничество. В высоком - умение бороться и отстаивать свою точку зрения, умение принять вызов, брошенный судьбой, достойно. Активное участие в соревновании под названием жизнь. 

6 ЖЕЗЛОВ 
Лавровый венок.
Минуты славы и приятные новости. Заслуженный или незаслуженный успех. Повышение, победа,осуществление мечты - эта карта, как гонец с хорошими новостями. 

7 ЖЕЗЛОВ 
Стоять на своем. Помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны ваше положение устойчивое, и вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы. В теневом смысле - страх перед борьбой, низкая самооценка, неверие в себя и свои силы. Глубокое значение - крепкая стойка, победа благодаря умению настоять на своем. 

8 ЖЕЗЛОВ 
Быстрое движение.
Ускорение событий. Путешествия по воздуху. Необходимая скорость. В низком смысле - торопиться - людей смешить, разлад планов. Если была передышка и ничего не происходило - грядут перемены. Иногда стрелы амура, любовь с первого взгляда. 

9 ЖЕЗЛОВ 
Состояние тревоги или опасения.
Негативный опыт из прошлого, что мешает доверять другим и двигаться вперед. Одни и те же грабли. Забуждения, ограничивающие сознание. В высоком смысле - сильный иммунитет и сопротивляемость. У вас полно сил, которые вы можете задействовать, но вы не спешите делать шаг вперед. 

10 ЖЕЗЛОВ 
Ответственность.
Давящие обстоятельства или увеличенная нагрузка. Ноша. Тяжелая работа или выполнение сложной задачи. Вы пытаетесь сделать все сразу и сейчас, вместо того, чтобы делать по одному шагу за раз. Карта предвещает успех, завоеванный умением отвечать за свои поступки и возлагать на себя то, что другим не под силу. 

ПАЖ ЖЕЗЛОВ 
Важные начинания. Зарождающийся проект или дело, что пока функционирует лишь в виде идеи. При условии развития оно превратится во что-то стоящее. Выпадение этой карты дает добро на новые начинания. Свежие новости, знакомства, деловые предложения, успех в писательстве и творческих проектах, путешествие за границу, что принесет незабываемые впечатления. 

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ 
Все и сразу. Быстрая реакция, вспышка, импульс. Скорость, страсть, мгновенные перемены. В теневом значении дела, не доведенные до конца, нехватка терпения, импульсивность.В высоком смысле - энергия, что приводит все в движение, вдыхает жизнь. Часто это поездки в другие города и страны, иностранцы и молодые люди со страстным темпераментом. 

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ 
Светская львица. Красота в сочетании с умом. Королева жезлов - прекрасная хозяйка и в то же время страстная любовница. Ей присуща харизма  доброта, активная жизненная позиция, предпринимательский дух. В теневом смысле - обольстительница, коварство. В высоком - примадонна во всем, что делает. 

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ 
Влиятельный человек.
Любовь к жизненным благам, щедрость, великодушие, уверенность в собственных силах. В теневом смысле Король жезлов тщеславен, хвастлив, ненадежен. В высоком значении из таких мужчин получаются прекрасные отцы и талантливые руководители.
 

 
Категория: Значения карт Таро | Просмотров: 428 | Добавил: Нежная | Теги: таро, жезлы, толкования
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]