Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Ваша любимая колода Таро
Всего ответов: 55

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 31 » Прогноз на август по знакам зодиака
12:11
Прогноз на август по знакам зодиака

Овнам, Львам, Стрельцам 


Таро 78 Волшебников предсказывают ПРОГРЕСС. Это и движение в буквальном смысле, поездки на отдых, перемещение или переезд. И продвижение в делах, возможно и повышение, а также переход к новым обязанностям. Для тех, кто заинтересован в смене места работы, открываются хорошие перспективы. Для занятых в каком-либо проекте, успешное движение к цели и гарантированный результат. 6 волшебных жезлов советуют взять на себя власть над собственной жизнью и стать более независимыми. 
В духовном плане в августе произойдет осознание своего собственного пути и возвышение над земными трудностями, успех. Многих представителей огненной стихии ожидают прекрасные новости. (с) Нежная



Рыбам, Ракам, Скорпионам


Таро 78 Волшебников предсказывают стремление к новому, расширение горизонтов, выход за рамки обыденного. Для представителей стихии Воды, пришло время действовать. Это значит, что многим придется принять важное бескомпромиссное решение, причем сделать это надо будет очень быстро. К тому же обстоятельства вокруг могут меняться так же стремительно.
Скорее всего вас ждут короткие поездки, и много переговоров, разговоров, поступление новой информации из разных источников. Не исключено и возникновение коротких романтических увлечений у тех, кто связан семейными узами. И новые знакомства у свободных представителей стихии.(с) Нежная



Близнецам, Весам, Водолеям

Свободолюбивым представителям стихии Воздуха Таро 78 Волшебников советуют подготовиться к переменам в жизни. Предстоит столкнуться с необходимостью сделать важный выбор, либо даже начать с нуля. Воспринимайте все грядущие события как шанс  проявить себя в новой области.
Карта Волшебного Шута также может означать для многих беззаботный период отдыха и развлечений. Могут произойти незапланированные события, большую роль в этот период сыграет фактор неожиданности, случай.
Отнеситесь к происходящему с  легкостью и оптимизмом, позвольте себе немного побыть ребенком.
В любви представителей Воздуха ждет легкий флирт и новые знакомства, обновление чувств. Волшебный Шут может предупреждать о возобновлении отношений в сложившихся союзах. Вероятно зачатие ребенка.(с) Нежная

 

Тельцам, Девам,Козерогам


Пожалуй, самыми удачливыми в этот период станут представители стихии Земли, подтверждают 3 волшебных кубка Таро 78 Волшебников. 
Радость, благополучие и успешное решение всех дел, получение результатов при минимальных усилиях, играючи. Многим предстоит посетить торжества, вечеринки, а кто-то запомнит красивые места. Отношения будут складываться гармонично, свободные могут обзавестись новым возлюбленным.
В делах ждет укрепление партнерских отношений и выгодные мероприятия.
Август принесет душевный комфорт в окружении хороших людей.(с) Нежная


 

 

 


 

 

 


 

Категория: Прогноз на Таро | Просмотров: 457 | Добавил: Нежная | Теги: прогноз, август, Тароскоп
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]