Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Ваша любимая колода Таро
Всего ответов: 55

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Пентакли
03:07
Пентакли

ПЕНТАКЛИ 

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ 
Дар.
Щедрые материальные и духовные дары. Туз Пентаклей считается одной из самых лучших карт колоды. В древности, вытащив ее, гадание прекращалось, чтобы не сглазить удачу. 


2 ПЕНТАКЛЕЙ 
И здесь, и там. Коммуникабельность.
Умение вращаться, находиться в контактах со многими людьми. Несколько дел одновременно. Торговля, небольшие денежные прибыли. Постоянные перемены. Дороги на короткие расстояния. В низком смысле - хлопоты, пустая суета. В высоком значении - способность быть продуктивным одновременно в нескольких сферах. 


3 ПЕНТАКЛЕЙ 
Полезный опыт.
Повышение квалификации. Инвестиции, помощь, протекция. Карта многогранна и тесно связана со строительством. В низком смысле - дисквалификация, подделка, халтура. В высоком - зодчество, переход на более высокий уровень мастерства. 


4 ПЕНТАКЛЕЙ 
Крепкая хватка.
Незыблемые взгляды, ценности, позиция. В низком смысле - жадность и закостенелость. В высоком значении - твердая почва под ногами, на которую можно опереться, материальные ценности. Карта учит не цепляться за то, что можно в любой момент потерять, и быть готовым к переменам и движению вперед. 


5 ПЕНТАКЛЕЙ 
Дискомфорт.
Духовный и моральный упадок. Внешне выражается через кризис, период неудач и всевозможных потерь. Ситуации нарушенной стабильности и сопровождающее чувство дискомфорта. Все не так уже и плохо, если обратиться к духовности и вере и укрепить ее. Возврат к божественному началу внутри себя. 


6 ПЕНТАКЛЕЙ 
Щедрость. Взаимообмен. Ситуации, когда рассчитываются, кредитуют, оказывают материальную помощь. Финансовый оборот. Возможно, вы вложили средства, и настало время возврата вложенного. В низком смысле - долги. В высоком смысле - способность делиться и принимать дары, быть щедрым. 

7 ПЕНТАКЛЕЙ 
Постепенный рост.
Естественный рост. Природный цикл: от рождения - к зрелости. Постепенность и терпение. В низком смысле - недовольство сделанным, спешка. Высокое значение - щедрый урожай каквознаграждение за труд и терпение. Всякое желание поторопить события лишь навредит делу. 


8 ПЕНТАКЛЕЙ 
Мастерство.
Труд, доведенный до уровня искусства. Ремесленничество. Золотые руки. Умение создавать нечто прекрасное или полезное, будь то вещь, ремонт в квартире или целый проект. В низком смысле - халтура. Карта советует заняться ручным трудом, чтобы создать медитативное настроение, важное для успеха. 


9 ПЕНТАКЛЕЙ 
Роскошная жизнь.
Умение наслаждаться достижениями. Радость от богатства и денег. Одна из самых позитивных карт, особенно в материальной сфере. Крупные прибыли, красивые вещи, финансовый успех. Иногда уединение на природе, любимое животное или состояние расслабленности, которое дарует изобилие. 


10 ПЕНТАКЛЕЙ 
Богатство.
Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Стабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение. 


ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ 
Деловое предложение. Дело или бизнес. Новый опыт. Материально выгодное мероприятие. Проценты от сделки, контракты на сумму денег, финансовые новости. Ученичество, новая практика. Новая сфера, где предстоит наработать полезный опыт. 

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ 
Медленно, но уверенно.
Усердие, практичность и трудолюбие. События в деловом мире, сделки, материальная выгода, прибыльность проекта. В низком смысле -нерасторопность, лень, зацикленность на материальном, излишества. В высоком значении - перспективный парень, удачливый бизнесмен, блестящий делец. 


КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ 
Василиса Премудрая.
Земное плодородие, рост, созревание. Совмещение таланта, красоты и практичности. Умение радоваться жизни. В низком проявлении - зацикленность на телесном, бесплодие, инерция. В высоком значении - женщина, что владеет силой творения и властью распоряжаться этим миром с огромной мудростью. 


КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ 
Непревзойденный практик.
 Бизнес, ремесло. Реалист, что практично смотрит на мир и умеет считать. Вселенную можно описать цифрами. Символ Короля Пентаклей - золотой телец. Как знак материального и физического благополучия. В низклм смысле жадность, похоть, все телесные грехи. В высоком - способность материализовать свою мечту. 

Категория: Значения карт Таро | Просмотров: 496 | Добавил: Нежная | Теги: таро, пентакли, толкование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]