Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Вы хотите погадать
Всего ответов: 5

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Мечи
02:53
Мечи

МЕЧИ 

ТУЗ МЕЧЕЙ 
Сила мысли. 

Ясность и острота ума. Вначале было слово. Озарение, идея, импульс, с которого все начинается. Материальному воплощению предшествует идея, мысль. Сила мысли может менять обстоятельства. В низком смысле - противоборствующая сила, закон подлости. В высоком - прорыв в делах, блестящее начало или выигрыш дела. 

2 МЕЧЕЙ 
Тупиковая ситуация.
Дуализм. Отделенность сознания и чувств. Привычка рассчитывать на логику и рациональное мышление. Подавление интуиции, зова сердца. Распутье или тупик. Рассудок мешает прислушаться к собственному сердцу - а именно там принимаются истинно важные решения. 

3 МЕЧЕЙ 
Сердцу не прикажешь. Сердечные дела и привязанности. Мозг говорит одно, сердце тянется к другому. В низком смысле - любовные треугольники и страдание, сердечная боль. В высоком плане - болезненный прорыв в ситуации, решение сделать что-то по подсказке сердца. 

4 МЕЧЕЙ 
Необходимая пауза.
Передышка. Восстановление сил после болезни или же другого подвешенного состояния. Отойти от дел. В низком смысле - застой, "зимняя спячка", вечный покой. В высоком понимании умение входить в медитативное состояние, выжидать нужный момент, накапливать потенциал. 

5 МЕЧЕЙ 
Деструктив. Внутренняя деградация. Негативное и разрушительное отношение к себе и к жизни. Борьба, где все в итоге проигрывают. В низком смысле, связи с людьми с сомнительной репутацией, преступления, война. В высоком значении - болезненный негативный опыт, что учит сохранять лицо и побеждать свою тень. 

6 МЕЧЕЙ 
Открыть Америку. Дорога, переезд, путь к новому берегу. Определенные трудности и их преодоление. Ваши сомнения и страхи из-за того, что вы не знаете, что ждем вас на другом берегу. Шестерка Мечей призывает отправиться путешествовать и осваивать новые берега жизни. 

7 МЕЧЕЙ 
Изворотливый ум.
Ум как оружие для манипуляций людьми и обстоятельствами. В низком смысле - мошенничество, подлоги, обманы. Высокое значение - нестандартное применение мозговых извилин, гениальность. Иногда неожиданный, непредсказуемый результат действий. 

8 МЕЧЕЙ 
Ограниченное сознание.
Ограничения. Мнимые препятствия. В низком смысле - лишение свободы, болезни, внутренние табу и ограничения. В высоком смысле - умение гармонично оградить себя от излишеств, сев на диету или сэкономив на шоппинге. 

9 МЕЧЕЙ 
Подавленный страх.
Чувство вины, стыда. Болезнь или плохое самочувствие. Подавление потребностей какой-то части себя. В низком смысле - негативные установки и ожидание худшего, затяжные болезни с неясным диагнозом, страх смерти, бессонница. В высоком - экстрасенсорика, тонкое чувствование реальности. 

10 МЕЧЕЙ 
Насильственный способ.
Резкое завершение, конец. Жестко, насильственно, часто без вашего на то согласия. Ситуация как скальпель хирурга, что спасает жизнь, или как коса, что ее подкашивает. В низком смысле - насилие, резкое прекращение чего-то. В высоком - болезненный, но очищающий прорыв. Более высокий уровень. 

ПАЖ МЕЧЕЙ 
Проясненная ситуация.
Отказ. Разговор в достаточно резкой форме. Неприятный казус или выяснение скрытых ранее от вас деталей. В низком смысле - негативные ментальные установки, манипуляции, пересуды за спиной или слежка. В высоком - интеллект, умение вытащить наружу негатив и проработать его, высокий уровень мышления. 

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ 
Негатив. Срывы планов и мероприятий, недоразумения с людьми, борьба с обстоятельствами, потери. Резкие, дискомфортные ситуации. В низком смысле - несчастный случай, подлость и коварство. В высоком значении - закалка характера, проверка на прочность. Воинствующие молодые люди. Быть во всеоружии. 

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ 
Стервозная штучка.
Женщина, равная мужчине. Умение орудовать словом. Способность мыслить стратегически и претворять в жизнь сложные проекты. Снежная королева. Часто в ее жизни случаются несчастья, связанные с мужчинами. Предвещает успех в карьере рассчитывающим на себя, деловым женщинам. 

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ 
Менталист.
Рациональный подход. Человек с блестящими интеллектуальными данными. Признание через логику, метод дедукции. В высоком смысле - Шерлок Холмс с его остроумием, наблюдательностью и образованностью. В низком - профессор Мориарти, использующий ментальные способности в разрушительных целях. Человек, связанный с борьбой и находящийся в гуще событий.
 
 
Категория: Значения карт Таро | Просмотров: 485 | Добавил: Нежная | Теги: таро, толкования, мечи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]