Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Вы хотите погадать
Всего ответов: 5

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Кубки
02:45
Кубки

ЧАШИ 

ТУЗ ЧАШ 
Потенциальная возможность.
Новая любовь. Дары, что тешат сердце и душу. Минуты счастья, необходимые, чтобы двигаться вперед.В низком смысле - любовные неудачи. В высоком - новый шанс. В вопросах семьи, в сочетании с Имератрицей, или Шутом, означает рождение ребенка. 

2 ЧАШ 
Близкие отношения.
Эмоционально тесное партнерство. Любовные отношения. Теплые и радостные встречи с людьми. В низком смысле - недоверие и предательство, негативный опыт отношений. В высоком - равноценный энергетический обмен, что позволяет оставаться собой и в то же время любить и уважать своего партнера. 

3 ЧАШ 
Жизнь как праздник.
Радостное времяпровождение. Беззаботность, оптимизм, счастье, веселье. В низком смысле - всевозможные излишества: в еде, питье, тратах, сексе. В высоком значении - праздник жизни, где вы можете расслабиться и вновь почувствовать себя беззаботно. 

4 ЧАШ 
Пресыщение. Однообразие. Все надоело. Пресыщенность отношениями, мыслями, людьми, работой, событиями. Повторение одного и того же. В низком смысле - лень, апатия и безделье. В высоком значении - обновленный образ жизни, свежие впечатления. 

5 ЧАШ 
Внутренняя боль. Расставание, потеря, неудача, что вынуждают испытывать боль. Корни событий в прошлом. Эмоциональная чистка, что обновляет через катарсис, трагедию. Родственные и кровные связи и те чувства, которые они вызывают. Иногда возобновление давно утраченных отношений, возвращение бывших. 

6 ЧАШ 
Воспоминания.
Память. Впечатления, связанные с прошлым. Встреча со старым товарищем или возвращение к своим истокам: например, в родительский дом. Воспоминания, ностальгия и сентиментальность. Старые фото, фильмы или антиквариат. 

7 ЧАШ 
Иллюзорный выбор.
Нереальные желания и фантазии. Работа со своим воображением - в высоком смысле, или в низком - иллюзии, заблуждения, в плену у своих и чужих фантазий, зависимости, отравления, наркотический экстаз. Карта советует определиться, после этого станет намного легче двигаться вперед. 

8 ЧАШ 
Уходя уходи. Уход в неизвестность. Разрыв с настоящим окружением. Начать строить все заново. Одновременно боль разрыва и движение вперед. Вроде, можно и остаться, но внутреннее чувство советует уходить, не оглядываясь. Иногда щедрые подношения и дары судьбы. 

9 ЧАШ 
Мечты сбываются.
Удовольствие от жизни и всех ее благ. Удовлетворение всех потребностей. Лампа Алладина. В низком смысле - лень, застрять в зоне комфорта, ничегонеделание. В лучшем смысле - заслуженный период счастья. 

10 ЧАШ 
Большее счастье.
 Ожидание лучшего. Семейные ценности. Вселенная - изобильная и щедрая среда. В низком смысле - разобщенность с близкими. В высоком - чуство единства, семья, счастье. 

ПАЖ ЧАШ 
Голубь любви. Любовное послание. Признание в чувствах. Влюбленность. В низком смысле - измены и нечестное отношение, в высоком - голубь любви, примирение после размолвки, приглашение на встречу или важное признание. 

РЫЦАРЬ ЧАШ 
Романтика.
Сердечность, гармония в сфере чувств. Медитативное настроение. Развитие любовного романа. Романтическое свидание. В низком смысле - злоупотребление доверием, неспособность любить, измены. В высоком - благородство, подвиг ради желаний сердца. Романтически настроенный воздыхатель. 

КОРОЛЕВА ЧАШ 
Дама сердца. Мягкий подход. Близкая женщина. Заботиться о ком-то или изливать душу. Умение слушать и тонко влиять на своих собеседников. Связь с подсознанием. В низком значении - психологическая неуравновешенность, птица сирин, что своим пением отрывает человека от реальности. В высоком смысле - восприятие мира на уровне экстрасенсорики. 

КОРОЛЬ ЧАШ 
Таинственный незнакомец. Человек с душой, тонкий ценител жизни. Все пропускает сквозь призму эмоций. Король Кубков связан со сферой искусства, психологии, медицины, экстрасенсорики. В низком качестве - Казанова, шарлатан, зависимый человек (алкоголизм, наркомания). В высоком - гуманист, хорошо чувствует людей и проникается их заботами.
 

 
Категория: Значения карт Таро | Просмотров: 432 | Добавил: Нежная | Теги: Кубки, таро, толкования
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]