Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Ваша любимая колода Таро
Всего ответов: 55

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 11 » Прогноз на июль Таро Радость жизни по знакам зодиака
11:58
Прогноз на июль Таро Радость жизни по знакам зодиака


Овнам, Львам, Стрельцам
 

на этот месяц  Радостное Таро предсказывает поиск истины и гармонии.
 

Справедливая Леди Юстиция выступает за истинный баланс сознательного и подсознательного. Она находится в гармонии между причиной и следствием. 

Взвешивая решения сознательно и справедливо, вы определите, что правильно, и выберете наилучший путь движения вперед к цели.
Вы должны сделать выбор, чтобы вы смогли принять новое направление в жизни. Как и все, решения меняют жизнь, и вам необходимо рассмотреть несколько точек зрения. При этом еще и сохранить баланс между внутренними желаниями и вашей совестью, только тогда вы будете полностью счастливы! (c) Нежная


***
Рыбам, Ракам, Скорпионам

 

Радостное Таро предсказывает отдых и возможности восстановить свое внутреннее равновесие, тем самым исцелиться.

Солнце садится, наполняя атмосферу безмятежностью. В медитации фея отступила от своего кокона, чтобы ее душа наполнилась отдыхом и исцелением.


 

Режим одиночества поможет вам зарядиться энергией, собраться с мыслями и чувствами, приблизиться к внутренней силе и уверенности в себе. Для того, чтобы заглянуть в будущее, вам нужно мысленно перенестись в другое место. Позвольте себе период покоя, который необходим вам, чтобы восстановить баланс. После периода расслабления, вы будете намного более способной преодолеть ежедневный стресс жизни.(с) Нежная

***

 

Близнецам, Весам, Водолеям 

Таро Радость жизни предсказывает весьма гармоничный период, наполненный энергией и светом, не упустите свой шанс! Влияние умного творческого человека, к чьим советам стоит прислушаться.

Король чаш - природный целитель, собирая в чашу свет энергии, он направляет ее тем, кто в нем нуждается. Он мягок и  настроен философски, обладает огромными знаниями, хранящимися в сердце. Он сумеет направить вас к цели, потому что знает ответы.

Выразите себя по-новому, и делайте то, что вы увлечены, то, что питает ваш творческий огонь. Контролируйте свои эмоциональные реакции, используйте дипломатию в делах. Следуя Королю с кубком любви и целительной энергии, вы можете совместить собственные желания и сострадание к другим.(с) Нежная

 

***

Тельцам, Девам, Козерогам


предстоит период самокопания, разочарования, которые принесут надежду, желание побыть в одиночестве, чтобы разобраться в своих стремлениях и планах на будущее.
 

Находясь среди трех увядающих цветов тоскующий не замечает тех двух ярких начинающих цвести, которые впереди него.
 

Когда ситуация кажется мрачной, всегда есть надежда, что можно спасти то, что есть, и сделать больше, чем то, что было. Приходят новые перспективы в вашей жизни, вера, что ваши потребности могут быть удовлетворены. А вот нереальные ожидания могут принести в результате разочарование; примите прошлое и двигайтесь вперед с новой энергией. Вы увидите красоту в будущем, когда вы начнете жить по-новому.(c) Нежная


 

 

 

Категория: Прогноз на Таро | Просмотров: 484 | Добавил: Нежная
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]