[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Таро » Оракулы » Оракулы Дорин Верче » Послания Ангелов влюбленным
Послания Ангелов влюбленным
НежнаяДата: Четверг, 24 Июл 2014, 14:42 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Послание Ангелов влюбленным ))

1.Прошлое вопроса

НЕ ЖАЛЕЙТЕ УСИЛИЙ
Большая любовь стоит шагов, которые вам советуют сделать.
Доступно только для пользователей
2. Настоящее положение вещей

СТОИТ ПОДОЖДАТЬ
В вашей любовной жизни действует закон Божественного выбора времени.
Доступно только для пользователей

3. Скорое будущее

ПРОЩАЙТЕ И УЧИТЕСЬ
Отпуская и исцеляя прошлое, вы получаете больше любви в настоящем.

Доступно только для пользователей


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 11:27 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
1/Раскрывает, какой любви вы хотите, какой вы ее видите.
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Это любовь всей вашей жизни!
Вы открыли эту карту, потому что к вам пришла настоящая, большая любовь. Если вы спрашивали ангелов о конкретном человеке, тогда данная карта подтверждает Божественную природу ваших отношений. Этот человек любит вас всем сердцем, и вместе с ним вы сможете пройти через любые испытания, уготованные вам судьбой. Это особенно верно в случае, если в описании своих чувств вы используете такие слова, как доброта, сострадание и взаимное уважение. Одним из проявлений подлинной любви можно считать готовность откровенно обсуждать проблемы - даже если приходится затрагивать крайне неприятные темы.

2/Показывает, на что вы готовы ради любви.
ПРИМИРЕНИЕ
В вашу жизнь возвращается кто-то из вашего прошлого.
Данная карта означает, что в вашу жизнь может вернуться кто-то из бывших возлюбленных. Скорее всего, этим человеком окажется тот, чье имя первым придет вам в голову. Это примирение необходимо вам для того, чтобы залечить старые раны и подвести черту под тем, что осталось в прошлом. Оно позволит вам разобраться в себе и своих романах. Кроме того, вы возьмете на себя ответственность за роль, которую сыграли в этой любовной драме, и таким образом освободитесь от разрушающего душу груза непрощенных обид.

3/Показывает, чем вы не готовы пожертвовать ради любви.
ПРИТЯЖЕНИЕ
В полной мере наслаждаясь текущим моментом, вы притягиваете романтическую любовь.
Подобно хорошему другу, ангелы любви посылают вам эту карту, чтобы сказать правду: для увеличения количества любви в вашей жизни лучше использовать притяжение, чем напряженные усилия.
Сила вашего притяжения достигает максимума, когда вы позволяете себе вволю насладиться своим настоящим.

4/Раскрывает ваше отношение к противоположному полу.
РОДСТВЕННАЯ ДУША
Да, вы нашли родственную душу.
Данная карта открылась вам, поскольку вы не уверены, что состоите с этим человеком в духовном родстве, и вам необходимо услышать однозначное «да!». Так же, как и у всех нас, у вас много родственных душ - живых существ, с которыми вас объединяют мистическая духовная связь и общий жизненный путь. Инкарнация родственных душ совершается с целью свести их для совместного духовного и личностного роста.
Как вы и подозревали, человек, о котором вы спрашиваете, действительно является одной из ваших родственных душ. 

5/Показывает, какой след в вашей жизни оставили прошлые отношения.
ФИНАНСЫ И КАРЬЕРА
На вашу любовную жизнь слишком большое влияние оказывают финансовые проблемы.
Связь между деньгами и любовью существовала в сознании людей во все времена, и эта карта призывает вас обратить на данный аспект особое внимание. Ангелы любви хотят освободить вас от давления финансовых и карьерных проблем, чтобы вы могли получать максимум удовольствия во всех сферах жизни, в том числе и в области романтических отношений.

6/Указывает, как вы обычно реагируете на появление в вашей жизни нового партнера.
ВЫРАЖАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ
Проявите смелость и сделайте романтический жест.
Когда вы выражаете свои романтические чувства, они начинают буквально выплескиваться из вас. Между прочим, наибольшую пользу от романтических жестов получаете вы сами, наслаждаясь тем, что они еще сильнее раздувают охватившее вас пламя любви. Чем больше любви вы дарите, тем сильнее ощущаете ее сами. Конечно, вам следует позаботиться о том, чтобы тоже быть открытыми для получения любви, которую посылают вам  ангелы и другие люди.

7/Показывает, как обычно заканчиваются ваши отношения.
Вы открыли эту карту, потому что для улучшения ситуации на любовном фронте вам нужно выпустить из эмоционального и энергетического плена своего бывшего любимого человека. Список благоприятных последствий этого поступка включает обновленное ощущение счастья, чувство свободы и способность привлечь нового партнера (если этого не сделать, то он обязательно почувствует в вашей ауре присутствие своего предшественника).

8/Поясняет, что является истинной причиной того, что вы одиноки (или кто в этом виноват).
ИГРИВОСТЬ
Чтобы вернуть романтику, дайте полную волю своему внутреннему духу молодости и веселья!
Ангелы любви воплощают в себе все самое романтическое и являются носителями счастливого, юношеского духа игривости. Они неустанно восхищаются чудесами любви и просят вас делать то же самое. Эти ангелы хотят помочь вам снова полюбить жизнь и призывают вас наслаждаться ею. Путь к этому наслаждению вам укажет дух радости и приключений.
Ангелы спрашивают вас: когда вы в последний раз от души веселились?  

9/Предсказывает, как будет складываться ваша личная жизнь в течение ближайших 12 месяцев.
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ
Позвольте этой ситуации развиваться естественным образом.
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость.
Cтремление контролировать ход событий порождается страхом того, что другие  не оправдают ваших ожиданий. Вы пытаетесь навязать Вселенной сценарий, где точно прописано, как она и все остальные должны себя вести, но, в то же время, упускаете из виду другие, возможно, наиболее оптимальные варианты исполнения ваших молитв.


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 13:17 | Сообщение # 3
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Карта №1. Раскрывает, какой любви вы хотите, какой вы ее видите.


Карта №2. Показывает, на что вы готовы ради любви.

Карта №3. Показывает, чем вы не готовы пожертвовать ради любви.


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 14:28 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
1. Раскрывает, какой любви вы хотите, какой вы ее видите.

ФЛИРТУЙТЕ
Направьте энергию своего легкомыслия на других!
Ангелы любви советуют вам немного пофлиртовать, активно используя в общении игривые взгляды. Такое поведение необязательно должно содержать намек на интимные отношения, хотя и это вполне допустимо. Флирт - проявление игривости, а игривость лежит в основе любовных чувств
2. Показывает, на что вы готовы ради любви.
УСПЕХ В ЛЮБВИ ТРЕБУЕТ ОПТИМИЗМА
Позитивное мышление и вера принесут вам любовь.
Ангелы любви посылают вам эту карту, как напоминание о том, что удовлетворение, которое вы получаете от любви и жизни в целом, во многом зависит от вас самих. Если в последнее время вы много жаловались или беспокоились, ангелы советуют вам посмотреть на ситуацию с оптимизмом. Даже если ваши романтические надежды постоянно рушатся, вы все равно не должны сомневаться в том, что впереди вас ждет настоящая любовь - если, конечно, вы верите в ее существование!
Вам следует сегодня же предпринять необходимые действия для позитивного воплощения той любовной жизни, о какой вы мечтаете. Независимо от того, есть у вас кто-нибудь или нет, начните с визуализации своего счастья и полного удовлетворения в любви.

3. Показывает, чем вы не готовы пожертвовать ради любви.НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
Это любовь всей вашей жизни!
Вы открыли эту карту, потому что к вам пришла настоящая, большая любовь. Если вы спрашивали ангелов о конкретном человеке, тогда данная карта подтверждает Божественную природу ваших отношений.
Если в данный момент вы заняты поисками партнера, тогда эта карта призвана сообщить вам о том, что настоящая любовь уже совсем близко. Твердо верьте, что вам суждено встретить свою судьбу, и решительно отвергайте притязания неподходящих партнеров.Кроме того, очень важно, чтобы вы как можно лучше заботились о себе, потому что для создания отношений, основанных на настоящей любви, нужны два человека, которые высоко ценят свою собственную индивидуальность и хотят оставаться такими, какие они есть.
4. Раскрывает ваше отношение к противоположному полу.
ОЧЕНЬ СКОРО
Точно решите, чего вы хотите, чтобы сейчас это получить.
Эта карта спрашивает вас: «Чего вы хотите?», - и требует очень четких и конкретных ответов.Вселенная выслушивает ваши мысли и чувства, связанные с любовной жизнью, и доставляет вам все, что вы просили.Данная карта открылась вам потому, что пришло время, когда вы должны честно ответить себе, чего желаете, и сформулировать свои просьбы, наполнив их верой и оптимизмом. Доверьтесь своим чувствам и самостоятельно решите, что для вас лучше.

5. Показывает, какой след в вашей жизни оставили прошлые отношения.
ПРОЩАЙТЕ И УЧИТЕСЬ
Отпуская и исцеляя прошлое, вы получаете больше любви в настоящем.
Ангелы любви знают, как вы мечтаете о большой любви, и посылают вам эту карту в качестве наставления. Им известно, что ваше сердце способно дарить и получать блаженство любви, вырываясь из паутины прошлого. Ангелы знают, что вам причиняли боль раньше, поэтому вы боитесь, что вам снова сделают больно. Однако, ваша оборонительная позиция создает барьеры, которые мешают новой любви войти в вашу жизнь.
Исцелив свое прошлое, вы перестанете воссоздавать его снова и снова. Сейчас вы притягиваете в свою жизнь ситуации и людей, которые напоминают вам о том, что вы уже испытали, поскольку для вас это главный инструмент исцеления. Если вы хотите оздоровить свои любовные отношения, тогда вам нужно нейтрализовать сохранившиеся в душе яды прежнего гнева, осуждения, нежелания прощать. Но для начала вы должны простить себя.
Если вы призовете ангелов и попросите их помочь вам отпустить и исцелить свое прошлое, они снимут тяжесть с вашей души, чтобы ваше сердце снова смогло наполниться счастьем.

6. Указывает, как вы обычно реагируете на появление в вашей жизни нового партнера.ИГРИВОСТЬ
Чтобы вернуть романтику, дайте полную волю своему внутреннему духу молодости и веселья!
Ангелы любви воплощают в себе все самое романтическое и являются носителями счастливого, юношеского духа игривости.
Эти ангелы хотят помочь вам снова полюбить жизнь и призывают вас наслаждаться ею. Путь к этому наслаждению вам укажет дух радости и приключений.Ангелы спрашивают вас: когда вы в последний раз от души веселились? Если вы этого не помните, значит, вам давно пора включить в свое расписание время для развлечений. Ангелы говорят, что веселье - это не роскошь, а насущная потребность.

7. Показывает, как обычно заканчиваются ваши отношения.
СТРАСТЬ
Позвольте своему сердцу и душе петь от радости!
Ваши молитвы о большой любви были услышаны и исполнены, поэтому теперь все зависит от вас.
У вас достаточно сил, чтобы воскресить страсть в своей жизни. Никто, кроме вас самих, не сможет это сделать! Данная карта призывает вас найти то, что доставляет вам истинное удовольствие, - какое-то хобби, цель или дело по душе. Все, что наполняет ваше сердце радостью, поможет страсти выплеснуться наружу и влиться благотворным потоком в вашу романтическую жизнь.нгелы любви говорят, что страстная любовь к жизни, - это необходимое условие для появления пламенной любовной страсти. Другими словами, вам нужно приучить себя в полной мере наслаждаться каждым мгновением вашего существования.
Если в настоящее время вы одиноки, тогда попробуйте получать больше удовольствия от любимых занятий и увлечений. И кто знает, быть может, именно на этом пути вам представится возможность познакомиться с замечательным партнером, который будет полностью разделять ваши интересы.
8. Поясняет, что является истинной причиной того, что вы одиноки (или кто в этом виноват).
РОДСТВЕННАЯ ДУША
Да, вы нашли родственную душу.
Данная карта открылась вам, поскольку вы не уверены, что состоите с этим человеком в духовном родстве, и вам необходимо услышать однозначное «да!». Так же, как и у всех нас, у вас много родственных душ - живых существ, с которыми вас объединяют мистическая духовная связь и общий жизненный путь. Инкарнация родственных душ совершается с целью свести их для совместного духовного и личностного роста.
Нередко, нужным вам человеком оказывается тот, с кем вы уже знакомы. Несмотря на то, что искра романтического чувства не проскочила между вами с первого раза, вам представится другая возможность вместе исследовать тайны страсти.

9. Предсказывает, как будет складываться ваша личная жизнь в течение ближайших 12 месяцев.
СОЗАВИСИМОСТЬ
Вашим любовным отношениям угрожают пагубные пристрастия.
Ответ данной карты на ваш вопрос может показаться странным, потому что проблемы, которые вы пытаетесь решить, вызваны вашими пристрастиями.
Пагубные пристрастия не только причиняют невыносимую сердечную боль, но и лишают сердце способности любить. Поскольку любовь служит фундаментом романтического партнерства, пристрастия становятся барьером на пути к эмоциональной близости. Это чревато особенно тяжелыми последствиями, если вы из кожи вон лезете, чтобы сделать приятное человеку, чья неодолимая зависимость лишает его возможности чувствовать себя счастливым. Пытаясь сохранить отношения в этой безнадежной ситуации, вы рискуете потерять уважение к себе и поставить крест на собственном счастье.


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 14:57 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 7322922.jpg (11.2 Kb)


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 14:58 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 5509250.jpg (10.8 Kb)


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 15:01 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 6463863.jpg (12.0 Kb)


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 15:03 | Сообщение # 8
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 3198047.jpg (10.1 Kb)


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 15:05 | Сообщение # 9
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 9298321.jpg (10.9 Kb)


 
НежнаяДата: Понедельник, 17 Ноя 2014, 15:07 | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 6890698.jpg (12.2 Kb)


 
Форум Таро » Оракулы » Оракулы Дорин Верче » Послания Ангелов влюбленным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: