[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Таро » Раздел Таро » Проработка колод Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров
Таро Вечная Ночь Вампиров
НежнаяДата: Суббота, 28 Июл 2012, 08:57 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Все расклады на этой замечательной колоде!
Прикрепления: 2614066.jpg (61.7 Kb)


 
НежнаяДата: Воскресенье, 29 Июл 2012, 11:19 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Благодарю,Carambole,что посмотрели мой вокзал на нежном форуме!
Хотелось бы Вашего мнения по этому вокзалу нашей форумчанки и ее Мч (выкладываю по ее просьбе),делала на своей колоде.



По чувствам можно сказать,что Жн действительно любит,даже во вред себе.Мч потерял ценность этих чувств, для него это уже привычно.Относится к этим чувствам ,как к должному.
Прикрепления: 0203185.jpg (130.1 Kb)


 
CaramboleДата: Понедельник, 30 Июл 2012, 15:51 | Сообщение # 3
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Нежная, согласна с Вами, Мч уже давно ко всему привык, и по поведению мне показалось, что всё это равнодушие застой имеют целью какой-то скачок в отношениях, но в негативном плане (то есть что-то вроде демонстрации недовольства или чего-то в этом роде).
А Жн точно любит себе во вред, но мысленно она уже начинает понимать, что что-то явно не так в отношениях, то есть нет былой радости, восторга от приятного общения и это её пугает, возможно, она сама пытается дорисовать себе радужные краски. А по по поведению она старается ещё как-то привлекает внимание Мч своим положительным настроем по отношению к нему, восторгом, радостью, но по ходу это не приносит результата. Выглядит как необдуманный ход прилечь внимание Мч своими эмоциями к нему.
 
CaramboleДата: Вторник, 31 Июл 2012, 02:43 | Сообщение # 4
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Расклад поцелуй Иуды
1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Мир- вот не знаю, то ли это человек, стремящийся к совершенству, ищущий, то ли всем довольный, живущий в гармонии с собой.
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Паж Кубков - либо новая влюблённость у него приключилась что ли?
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - Рыцарь Пентаклей - по Пнтаклям либо просто не любви ему было, либо его налево (извиняюсь) потянуло.
4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. - Король Кубков - видимо, думает, что всё правильно сделал и так и нужно всё было сделать.
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - 5 Жезлов - хм...даже незнаю. Я ничего не предпринимала, так что может это его и разозлило, видимо, ожидал итальянских страстей.
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. -10 Пентаклей - - по ходу принять это и использовать это как возможность для освобождения от прошлого, для движения вперёд.
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - Паж Пентаклей- ой, что--то непонятно...мне к нему наоборот со всей душой нужно было?
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - Отшельник- пребываю в одиночестве, анализирую эту ситуацию, думаю, что предпринять дальше, можно ли это как-то исправить.
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. -4 Пентаклей - - цепляюсь за старое и из-за этого тормозится ход жизни?
Нежная, посмотрите, пожалуйста, расклад...особенно интересуют пункты 2,3 и 7,8,9.
 
CaramboleДата: Вторник, 31 Июл 2012, 03:08 | Сообщение # 5
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Плюс ещё пара вопросов:
Какие чувства испытывает ко мне кроль?: 3 Мечей - 10 Мечей - Иерофант.
По ходу боль, огорчение, в общем весь набор унылых чувств. А вот Иерофант непонятен мне здесь...
Есть ли у него сейчас девушка?: Паж Кубков - Король Жезлов - Паж Жезлов.
По ходу есть.
Поможет ли применение магии возобновить отношения: Иерофант - Королева Жезлов - Король Мечей(доп. Дьявол).
По-моему, воздействия лягут на него, но с места сам он не сдвинется.
 
НежнаяДата: Вторник, 31 Июл 2012, 06:45 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Carambole
Quote (Carambole)
1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Мир

Человек этот довольно оптимистичен и,я бы сказала,что даже самодовольный.Жаждет новых впечатлений,и такой будет всегда.Это тип непостоянного человека ,ищущего себя, путешественника.Он как-бы касается всего и сразу,но не на чем долго не задерживает свой взгляд (так как,я думаю,он сморит вовнутрь).
Внеш.и внутр.причины надо рассматривать вместе на самом деле.Вырисовывается образ обычного пикапера, самоуверенного,расчетливого, очень продуманного Мч.
Соответственно, и считает себя на коне.Тут правда он явно преувеличивает свои заслуги(в причинах всего лишь паж кубков,здесь уже..Король)
Реакция его 5Ж, все верно-он -то ждет борьбы, конкуренции из-за него. В общем и целом ,5 Ж суть всего расклада.
Как вести себя кверенту- 10 П, что и говорить,с таким товарищем надо держать свои интересы ближе к телу, не поддаваться на его уловки. Всегда помните о своих интересах в первую очередь.
По Пажу пентаклей ровно себя с ним вести,подчеркнуто дружелюбно, без проявления чувств, не выделяя его ничем из всех остальных людей.
Отшельник у меня не всегда одиночество,это скорее внутренний мир и опыт,который надо было получить.
4 пентакля,очень похоже ,что Вас все-таки поймали на удочку,если Вы не хотите ситуацию отпустить.Подумайте хорошенько,а надо ли оно Вам? Можно хладнокровно и расчетливо настучать ему по мозгам,а можно с поднятым забралом доказывать ему,что он ошибается,на что он видимо и рассчитывает.

Плюс ещё пара вопросов:
Quote
Какие чувства испытывает ко мне кроль?: 3 Мечей - 10 Мечей - Иерофант.
По ходу боль, огорчение, в общем весь набор унылых чувств. А вот Иерофант непонятен мне здесь.
..
Его просто раздирает,как хочет пообщаться,но не может из-за обстоятельств внешних)
Quote
Есть ли у него сейчас девушка?: Паж Кубков - Король Жезлов - Паж Жезлов.
По ходу есть.

Как вы сделали такой вывод?Пажей за девушек посчитали? Думаю,что он среди людей,есть общение.Жн нет.

Quote
Поможет ли применение магии возобновить отношения: Иерофант - Королева Жезлов - Король Мечей(доп. Дьявол).
По-моему, воздействия лягут на него, но с места сам он не сдвинется.
Думаю, что поможет ))


 
CaramboleДата: Вторник, 31 Июл 2012, 13:57 | Сообщение # 7
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Нежная)
Как вы сделали такой вывод?Пажей за девушек посчитали? Думаю,что он среди людей,есть общение.Жн нет.

Да, я по Пажу Кубков подумала, что это может быть человек, который у него вызывает романтич.чувства. Или наоборот, человек питает к нему что-то, а кроль не реагирует. Любит быть в центре внимания. (Это по КЖезлов)
 
CaramboleДата: Среда, 01 Авг 2012, 02:29 | Сообщение # 8
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Делал ли кроль на меня приворот? Рыцарь Жезлов - 10 Жезлов - 8 Кубков.
Думаю, нет. Карты вроде немагические выпали.

Является ли наша с ним связь кармической? 8 Мечей - 2 Пентакля - Верх.Жрица.
Вот тут, по мне, да.

Что в эмоциональном плане принесёт возобновление отношений мне? Дьявол - Король Пентаклей - Королева мечей.
Сказала бы, что сильную привязанность, но всё-таки КаМечей-это не слишком эмоциональная карта. Ещё подумала, что может это зависимость кроля ко мне, которой я буду наслаждаться не слишком увлекаясь отношениями?

Что принесут отношения кролю? Туз Чаш - 6 Чаш - 8 Жезлов - 4 Чаш.
Радость, влюблённость, но всё-таки быстрое насыщение. Боюсь, как бы совсем не пресытился.
 
CaramboleДата: Среда, 01 Авг 2012, 02:51 | Сообщение # 9
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Расклад - "Почему я его не могу отпустить?"
1. Чувства кверента к партнеру на данный момент. - Верховная Жрица - пылкой страсти нет, чувства скорее аналитические, то есть сижу и ковыряюсь в его отношении ко мне, в ситуации. Скорее ожидание этих отношений, моя позиция неактивна.
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? - 9 Чаш- воспоминания о радости от былого общения с кролем. Просто было хорошее время, кусочек счастья, вот и пытаюсь за него ухватиться.
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы? - Туз Чаш - влюблённость, романтич.чувства.
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения? - 3 Пентаклей- тут совсем не знаю, как карту трактовать.
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию? - 4 Чаши- по ходу, пока кроля не получу, не успокоюсь. Либо заполнить жизнь новыми отношениями, чтобы не было повода думать об этом кроле.
6. Как изменится внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию? - [color=purple]Умеренность
- мне кажется, будет скорее подавленность, вынужденное примирение с ситуацией, но всё равно полного успокоения не будет.
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? - Солнце- освобождение от всего старого, ненужного, связанного с этим кролем?

P.S. Почти одни Кубки выпали)

Расклад «ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО»
1 – Какие отношения были у вас с вашим партнером в прошлом - Башня- быстроразвалившиеся и не продвинувшиеся вперёд. Не слишком прочные.
2 – Что привело к разрыву отношений - 9 Пентаклей - по глупости, из-за неосторожного шага кроля. (Из "Поцелуя Иуды" видно, что это была скорее прихоть его характера, чем обдуманное решение).
3 – Что было самым важным уроком, который вы вынесли из этого расставания? - 3 Пентаклей -снова сложности с этой картой.
4 – В каких отношениях вы состоите на данный момент? - Туз Жезлов- как таковых отношений нет, есть только желание возобновить их, страсть м.б., какие-то чувства есть, но отношений нет.
5 – Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ? - 6 Пентаклей - тоже не очень понятно, но предположу, что надо перейти грань "ты мне-я тебе" (то есть кроль нехорошо сделал и я как будто равнодушна к нему) и сделать шаги навстречу.
6 – Каковы возможности для вас откроет повторное возобновление отношений? – Колесница- движение вперёд.
7 – Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим? - 4 Жезлов - как-то морально отойти от старый волнений, беспокойств, и с новыми силами взяться за кроля. Либо нужно научиться быть по жизни более расслабленной, уметь отдыхать, наслаждаться моментом (как раз с этим сложности)
8 – Что необходимо изменить в вашем Экс партнере для облегчения новых отношений? - Верх. Жрица- эммм, непонятно.
9 – Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем ? - 2 Жезлов - по мне, так в этой колоде 2 Ж достаточно негативная и указывает на то, что отношения у нас с ним будут не особо тёплые и доверительные, скорее натянутые.


Сообщение отредактировал Carambole - Среда, 01 Авг 2012, 03:36
 
НежнаяДата: Среда, 01 Авг 2012, 08:49 | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
Расклад - "Почему я его не могу отпустить?"

Чувства ваши не ясны,потому что Вы пока сами не знаете, или вопрос задан не вовремя.Подсознательно предвкушаете отношения.Сознательно объясняете себе привязанность началом новых отношений.Реально -3 пент. телесный опыт и беременность означает.


 
CaramboleДата: Понедельник, 13 Авг 2012, 01:12 | Сообщение # 11
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Три беды на Жн. (хотела на ней свои порчи найти...что-то не нашла):
S= Император

Порча: Иерофант - Императрица - Жрица
Источник: Колесо Фортуны.

Сглаз: Мир - 7 Жезлов - Туз Кубков
Источн: 4 Кубк.

Приворот:Паж Кубков - 10 Кубков - 4 Жезлов
Источник: 3 Кубков.

Насторожили сплошные СА в позиции порча. По Иерофанту и Жрице я бы сказала, что на неё явно воздействуют, но всё-равно тогда не ясно, какого характера эти воздействия и как они на неё влияют, ибо по остальным позициям всё очень даже ничего. Разве что 7 Жезлов, но это, по-моему, не так уж страшно.

Нежная, как Вы думаете, что это может быть?
 
НежнаяДата: Понедельник, 13 Авг 2012, 05:57 | Сообщение # 12
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
Насторожили сплошные СА в позиции порча. По Иерофанту и Жрице я бы сказала, что на неё явно воздействуют, но всё-равно тогда не ясно, какого характера эти воздействия и как они на неё влияют

Колесо здесь судьба, фатум..Да и Императрица между Жрецом и Жрицей зажата.На судьбу ее влияют.Она огрызается.Очень много кубков, эмоции захлестывают ,что не есть хорошо.
Вообще колода больше на душевные терзания нацелена, с этой стороны показывает.Для нее больше подходит Вампир,Аура,ЧВ.


 
CaramboleДата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 03:10 | Сообщение # 13
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Перспектива отношений на осень кроля и его Жн.
10 Мечей - Рыцарь Жезлов - 3 Жезлов (доп. Колесо Фортуны)
Мне видится разрыв и освобождение кроля от отношений, рад будет несказанно. Хотя КФ не совсем понимаю, может не окончательный разрыв, а просто кроль будет стоять перед выбором.

Перспектива отношений на осень кроля и меня:
Королева Пентаклей - 7 Пентаклей - 6 Мечей (доп. Рыцарь Пентаклей)
Наверное, я буду кроля ждать всё это время, ждать от него поползновений...а Рыцарь Пентаклей - медленный товарищ...хотя на карте он никуда не едет, а стоит на месте благополучно, так что может дальше хотения у кроля дело не пойдёт, либо будет просто приятное общение.


Сообщение отредактировал Carambole - Воскресенье, 26 Авг 2012, 03:11
 
НежнаяДата: Воскресенье, 26 Авг 2012, 08:43 | Сообщение # 14
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
10 Мечей - Рыцарь Жезлов - 3 Жезлов (доп. Колесо Фортуны)

Хотелось бы, что бы так, конечно.Мч в размышлениях, в его планах уйти.Но Колесо..на него тоже доп надо.
Quote (Carambole)
Королева Пентаклей - 7 Пентаклей - 6 Мечей (доп. Рыцарь Пентаклей)
Сил вложено много,но эта 6ка..Видится, что поменяете свое отношение к происходящему. Может, отвлечетесь на другого.


 
CaramboleДата: Четверг, 30 Авг 2012, 03:04 | Сообщение # 15
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Стоит ли начинать плотно заниматься одним кролем ( в плане магии) или нет?
S=3 Жезлов.
Повешенный - 4 Пентакля - Императрица
6 Кубков - 7 Мечей - Смерть (доп. Солнце, 3 Кубков)

Как-то мне Императрица нравится в итоге в случае утвердительного решения). Не уверена, но, по-моему, первый вариант неплох. Нежная, как Вы думаете?

И ещё вдогонку. Выйдет ли кроль на связь на этой неделе:
2 Жезлов - Король Пентаклей - Влюблённые (6 Мечей)
по 2Ж ему, наверное, и хочется и колется как-то, а вот 6 М что-то меня смутили... По Влюблённым вроде должен.


Сообщение отредактировал Carambole - Четверг, 30 Авг 2012, 03:20
 
НежнаяДата: Четверг, 30 Авг 2012, 08:56 | Сообщение # 16
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
S=3 Жезлов.
Повешенный - 4 Пентакля - Императрица

Результат должен быть по Императрице, если полностью внимание на нем сосредоточите.Думаю, что придется потратить много энергии.
По второму варианту все само встанет на свои места, но не так, как хотелось бы Вам.
Поэтому здесь палка о двух концах.

Quote (Carambole)
2 Жезлов - Король Пентаклей - Влюблённые (6 Мечей)

Тоже неоднозначно.Скорее да, чем нет.Но, я думаю, что сроки отодвинутся.


 
CaramboleДата: Вторник, 04 Сен 2012, 02:04 | Сообщение # 17
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Вокзал на двоих на кролей.
S=10 Кубков
Она Он
Влюблённые (Король Мечей)----------Паж Пентаклей
Повешенный (3 Пентакля)--------------9 Пентаклей
Суд(6 Мечей)----------------------------Паж Жезлов (3 Мечей)

Интересно, она о ком-то другом думает? В плане чувств сама себе не доверяет, застряла на одном месте (хотя по 3 Пентаклей, может и постель быть, даже не знаю, что выбрать) По поведению наверное, демонстрирует желание прекратить отношения (по 6 М) (а может, наборот), к нему поехать хочет, хм. По 6 М такое ведь может быть?
У него по мыслям ПП - тоже какие-то мысли о близости...по 9П какая-то настороженность. А вот Паж Ж и 3 М я совсем не могу понять...
Что-то я совсем запуталась в итоге.

Есть ли у Мч ещё одна Жн на новом месте.
Умеренность - Рыцарь Мечей - 10 Мечей, итог Справедливость
Нет, нет больше Жн.
 
НежнаяДата: Вторник, 04 Сен 2012, 14:28 | Сообщение # 18
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Carambole

Оба решают вопрос о продолжении отношений, быть им вместе или нет.
Она:действительно ,мыслишки о другом кандидате проскакивают.В чувствах найдет себе лазейку, что может быть все совсем иначе, чем думалось ей раньше.Вообще же, не знает что ей делать.
По Суду скорее ставит ему ультиматум, иначе уйдет( как раз 6 мечей, ни туда, ни сюда).
Он: мысли не о близости, а о доступе к телу.Так думают, когда есть кто-то, но не девушка, а партнер. 9 пентаклей здесь не настороженность, обдумывание.Присматривается, размышляет.По ПЖ думается, что заверяет в своей верности, и ему хоть и тяжело, но он все для себя решил.
Пара находится в кризисе.


 
НежнаяДата: Вторник, 04 Сен 2012, 14:58 | Сообщение # 19
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
А мне посмотрите, Carambole?
Решила сделать чистку от тараканов Мч, как повлияет на него:
Туз жезлов(начинание), 4 жезлов (отдых), 3 пентакля(наивность)= 7 пентаклей (терпение)
По -моему еще больше его в домик загоню, и еще результатами моих усилий могут другие ловко воспользоваться.И как результат, придется долго ждать.


 
CaramboleДата: Вторник, 04 Сен 2012, 15:05 | Сообщение # 20
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, он вначале испугается и уйдёт в себя) придётся терпеливо ждать.

По моему раскладу вопрос: всё-таки кроль пока не собирается уходить от Жн пока?
 
НежнаяДата: Вторник, 04 Сен 2012, 15:31 | Сообщение # 21
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
По моему раскладу вопрос:

вопрос надо ставить по другому, собирается ли кроль жениться на ней)) так как ему поставили ультиматум.Но даже в этом раскладе видно,что ему это не надо))


 
CaramboleДата: Среда, 05 Сен 2012, 02:31 | Сообщение # 22
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Страшный вопрос: хочет ли кроль на ей жениться?
7 Мечей - Рыцарь Пентаклей - 4 Мечей, итог Королева Пентаклей(8 Мечей)
Не хочет, избегает этого, я бы даже сказала уклоняется) только Королева в итоге не ясна. Это её одиночество и агрессия или его эмоции к ней?
 
НежнаяДата: Среда, 05 Сен 2012, 06:15 | Сообщение # 23
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Насчет того, что не хочет, видно еще с вокзала.
Quote (Carambole)
7 Мечей - Рыцарь Пентаклей - 4 Мечей, итог Королева Пентаклей(8 Мечей)

Мое мнение, что она таки может остаться при нем в качестве подруги.


 
CaramboleДата: Среда, 05 Сен 2012, 20:41 | Сообщение # 24
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Как подействует на Жн остуда1:
10 Мечей - 5 Мечей - 8 Пентаклей, итог 6 Пентаклей (5 Жезлов)
По Мечам сказала бы, что подействует как надо, да и по 5 Ж-внутренняя борьба,но вот 6 П - не останется ли она в отношениях с кролем, такое взаимовыгодное существование.

Как отразится на отношениях формула ЗОМ для Жн
Жрица - Смерть (дьявол (8 Мечей)) - Колесо Фортуны (4 мечей), итог 5 Мечей (10 Мечей)
Думаю, то, что нужно.
 
НежнаяДата: Пятница, 07 Сен 2012, 14:50 | Сообщение # 25
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
10 Мечей - 5 Мечей - 8 Пентаклей, итог 6 Пентаклей (5 Жезлов)

Интересненько работать будет, скажете потом, что за остуда.Резко подействует, если подделывать, так и результат будет - вся в обиде и ничего мне от тебя не надо.

Quote (Carambole)
Жрица - Смерть (дьявол (8 Мечей)) - Колесо Фортуны (4 мечей), итог 5 Мечей (10 Мечей)

По итогу,хорошо))


 
CaramboleДата: Понедельник, 17 Сен 2012, 16:07 | Сообщение # 26
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Как действует на кроля формула (приворотного толка)?
Жрица - Туз Мечей - Королева Мечей, итог 10 Жезлов
По-моему, он как-то подавлен, сопротивляется.

Как действует БД?
Паж Мечей - 8 Чаш - 2 Жезлов, итог 3 Жезлов
Наверное, емть желаемый эффект, только пока малозаметный.

Как ляжет ф-ла "Сердце на крючке" на кроля?
9 Кубков - Паж Жезлов - 7 Жезлов, итог Отшельник (Умеренность).
По итогу мне не нравится, какой-то застой, наверное, никак на него не подействует особо.

Нежная, посмотрите, пожалуйста.
 
НежнаяДата: Среда, 19 Сен 2012, 07:59 | Сообщение # 27
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
Жрица - Туз Мечей - Королева Мечей, итог 10 Жезлов

Мне кажется, он мечется между двумя женщинами, но по итогу должна лечь.
Quote (Carambole)
Паж Мечей - 8 Чаш - 2 Жезлов, итог 3 Жезлов

Еще не действует пока.
Quote (Carambole)
9 Кубков - Паж Жезлов - 7 Жезлов, итог Отшельник (Умеренность).

По итогу он все -равно будет скрывать чувства, хотя интерес и любовные переживания формула у него вызовет))


 
НежнаяДата: Пятница, 05 Окт 2012, 17:20 | Сообщение # 28
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Carambole, посмотрите?
Аура
1.Порча 4 кубка
2.Сглаз 2 кубка пп
3.Окружающие Паж жезлов
4.Самонастрой 10 жезлов


 
НежнаяДата: Пятница, 05 Окт 2012, 17:49 | Сообщение # 29
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
И еще расклад Вокзал на двоих на себя и Мч.
СДоступно только для пользователей


 
CaramboleДата: Пятница, 05 Окт 2012, 18:03 | Сообщение # 30
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Нежная)
Аура

Думаю, порчи нет, но есть хороший сглаз, и ещё сам по себе человек может быть мнительным в плане магич.негатива, думает постоянно о негативе, но думает, что мол сглаз-не сглаз - прорвёмся.,. Так что сглазили, и ещё сам себя накрутил, поэтому сразу и застой и желание всего и сразу (по 4К). Вот по окружению...не похоже на постоянный источник негатива.

Правда, насчёт 4К не уверена...Как Вы думаете,порчельная ли карта 4К? Мне всё-таки кажется,что просто сглаз такой лихой, на полноценную порчу не тянет.


Сообщение отредактировал Carambole - Пятница, 05 Окт 2012, 18:15
 
CaramboleДата: Пятница, 05 Окт 2012, 18:10 | Сообщение # 31
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Нежная)
2 кубка(3 пентакля)

Думаете, что можете потерять бдительность и"раскрыться неприятелю".
Quote (Нежная)
9 пентаклей(Туз жезлов пп) Эмоции- осторожничаю, не поддаюсь эмоциям сознательно

соглашусь. даже, может быть,не то что эмоциям не поддаётесь, а создаёте что-то вроде зависания ситуации.
Quote (Нежная)
9 кубков(4 пентаклей)

ну да, внешне демонстрируете готовность. То есть специально как будто продеваете те отношения, которые есть для дальнейшего продолжения.

Quote (Нежная)
5 жезлов(Мир пп) Сопротивление собственным мыслям(думает,что шансов у него нет, все для себя решил)
2 пентакля пп(8 жезлов пп) Вопрос выбора не ставится(подтверждения своим чувствам также нет)
Императрица(4меча)Внешнее относится больше как матери?(пересматривает свои планы)


Согласна, что уже решил, но пока непонятно, что же именно он решил. Всё-таки по Миру пп., мне кажется, он решил затормозить ситуацию, поэтому такая неясность пока.
Может, покладистость, мягкость демонстрирует?
 
CaramboleДата: Суббота, 03 Ноя 2012, 01:01 | Сообщение # 32
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть ли у кроля девушка?
5 Кубков - Паж Мечей - Король Жезлов, Шут.
Мне кажется, что он, возможно, кем-то увлечён, 5 Кубков - значит пытается кней приблизиться, может следить (просто до этого так выпадала карта), а по Пажу и Королю...даже не знаю...может, что руководствуется больше разумом, а не сердцем в своём выборе?
Нежная, посмотрите, пожалуйста. А то что-то сомневаюсь.

И ещё:
Какие чувства сейчас испытывает к одной загаданной барышне?
6 Мечей -Башня(5Кубков) - Паж Жезлов, тог Королева Пентаклей (Справедливость)
Наверное, пытается забыть, но иногда всё равно следит за ней, эмоц.привязанность осталась (по Пажу, думаю), а вот итог что-то не знаю как трактовать...


Сообщение отредактировал Carambole - Суббота, 03 Ноя 2012, 01:07
 
НежнаяДата: Суббота, 03 Ноя 2012, 13:09 | Сообщение # 33
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
Есть ли у кроля девушка?
5 Кубков - Паж Мечей - Король Жезлов, Шут.

А у него бывшей жены нет с ребенком? Здесь мне видится больше ситуация,связанная с прошлым.Или жалеет, что кто-то не родил ему и сейчас с другим.

Quote (Carambole)
Какие чувства сейчас испытывает к одной загаданной барышне?
6 Мечей -Башня(5Кубков) - Паж Жезлов, тог Королева Пентаклей (Справедливость)

Ушел,разрушил, в поисках нового,но сожаления есть.По итогу, другая!


 
CaramboleДата: Суббота, 03 Ноя 2012, 13:33 | Сообщение # 34
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет, жены точно не было. Разве что правда хотел, чтобы были и жена, и дитё. Кстати, да, от этой загаданной Жн ушёл сам.
 
CaramboleДата: Четверг, 29 Ноя 2012, 00:54 | Сообщение # 35
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Расклад на вопрос" Стоит ли уходить с нынешней работы?":
S= Мир
Да: Сила, Дьявол (8 Жезлов), 4 Пентаклей
Нет: Звезда, 6 Мечей, 5 Пентаклей.
По мне, так уж лучше первый вариант. Во втором итог совсем уж нерадостный какой-то.

Нежная, посмотрите, пожалуйста. Как думаете, что лучше по картам?
 
НежнаяДата: Суббота, 01 Дек 2012, 05:03 | Сообщение # 36
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1034
Награды: 55
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Carambole)
S= Мир

По одному сигнификатору уже видно, что грядут перемены.
Quote (Carambole)
Да: Сила, Дьявол (8 Жезлов), 4 Пентаклей
Нет: Звезда, 6 Мечей, 5 Пентаклей.

По первому варианту надо сто раз подумать, потому как приняв это решение, Вы можете потерять на какое-то время экономическую стабильность. В данном случае небольшую, законную зарплату, вознаграждение или субсидию, а также наработки, опыт взаимодействия в коллективе.
По второму- мечты могут так и остаться мечтами, ВЫ будете уходить в зону внутреннего комфорта и пребывать в подавленном состоянии.

Сугубо мое мнение, выждать какое-то время и уходить, по сигнификатору Вам предоставится какой-то счастливый шанс изменить ситуацию к лучшему.Подождите пару месяцев, особо не втягиваясь, и с НГ, как раз обдумав, рискните что-то поменять.Удачи Вам, Carambole!


 
CaramboleДата: Пятница, 07 Июн 2013, 18:56 | Сообщение # 37
консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 24
Репутация: 16
Статус: Offline
Расклад "Поцелуй Иуды" на Жн

Доступно только для пользователей
 
Форум Таро » Раздел Таро » Проработка колод Таро » Таро Вечная Ночь Вампиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: